КАК ЛЕЧИТЬ ЭПИАКТИВНОСТЬ

№857401 как лечить эпиактивность
Раъно Жен., 31 лет. УЗБЕКИСТАН УРГЕНЧ
У моего сына (ему 5,5) выявили эпиактивность виды острых волн с амп до 152 мкв. Сдали анализы, выявили острицу и карликовую цепень. Могут ли паразиты вызвать эпиактивность? И как лечить эпилептиформную активность?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Могут, начните с них.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ головного мозга и ЭЭГ-ВМ, лечение только под наблюдением эпилептолога
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Тактика лечения - за очным врачом-эпилептологом!