РАЗЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЭХОГРАММЫ
№860070 Разъясните пожалуйста заключение эхограммы
Фаридович Муж., 10 лет. Астана
19.06.2015 18:15
Отмечаются диффузные изменения биопатенциала головного мозга редувиального характера.
Регистрируется единственная генерализованная вспышка к-сов ОМВ

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Уточните, что конкретно не понятно.
Время создания: 20 Июня 2015 07:51
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Патология не описана!
Время создания: 05 Октября 2017 13:05