ПОМОГИТЕ!!!!Я В ОТЧАЯНИИ !! НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ...КУДА ОБРАЩАТЬСЯ

№869210 помогите!!!!я в отчаянии !! не знаю что делать...куда обращаться
маргарита Жен., 25 лет. Россия орел
Здравствуйте, у меня 5 июля родилась дочь... вс беременность проходила хорошо..роды были не тяжёлые , 5 часов после того как начали подтекать воды, тотуги около 10 мин, ребёнок родился и сразу закричал, поставили 8 баллов. .. после девочка начала кашлять врач её послушал и сказал подозрение на порок сердца т.к в груды слышны шумы... они её запеленали и понесли ко мне у девочки изо рта были слюни с пузырями...после чего они её положили на стол и начали занимать мной... неонатолог ушла а ребенок остался... спустя два часа мне говорят ваш ребенок на ИВЛ. .. судороги...угнетение тяжёлое. .. четыре недели мы пробыли в реанимации... задышали сами,но ещё с кислородом, судороги не купируются и говорят что они не пройдут вообще, ребёнок постоянно спит, только ночью начинает очень сильно кричать и только укол обезбаливающего ей помогает....ручками еде чтут пытается шЕве лить а, ногибающей нет . глаза плавают, грубое порождение мозга и ЦНС, на ЭЭГ ноль... только вспышки судорожно. ..не сосёт не глотает ... нам полтора месяца... ЧТО ДАЛЬШЕ ЖДАТЬ? ЧТО ДЕЛАТЬ? я в отчаянии. ..
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Лечить перечисленную симптоматику, потом реабилитация.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Тактика лечения - за ОЧНЫМ эпилептологом!!!