КАК УБРАТЬ ВРЕД ОТ ПАНТОГАМА У РЕБЁНКА?

№871010 Как убрать вред от пантогама у ребёнка?
Alfiya Муж., 4 лет. Izhevsk
Добрый день! Моему сыну 4 года, наблюдается у кардиологу, оперативная коррекция тетрада Фалло, она для развития речи посоветовала пантогам. Мы засомневались и пошли на консультацию к неврологу в платную клинику, там доктор сказала пить по 0,25 2 раза в день. Месяц пропили, а потом у нас начались проблемы, упрямство, сопротивление, отказывается слушать, не желает договариваться, агрессивность появилась. Мы сначала думали, что что-то по воспитанию, пытадись решить проблемы с поведением как раньше. Ведь у нас не было таких затяжных упрямств, негативных реакций на прлстые просьбы одеться, сесть за стол и др.бытовые вопросы! И стало наращиваться, теперь бьётся в истериках, вчера три раза была истерика как припадок, орёт, бьёт, никого и ничего будто не видит, весь красный. Сложно укладывается спать, последнюю неделю его за час можно было ещё уложить, сегодня я укладывалась его спать три часа с истерикой! Видно что спать он хочет! Что случилось с сыном?! Мы записались к неврологу по новой, но боимся как доживём до приёма, он через четыре дня! Боимся и за сердце! И за голову! Истерики и проч.в последние три недели по нарастающей - после окончания приёма через неделю. Читала страшные последствия после приёма пантогама. Как избавится от последствий в нашем случае?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Я это делаю с помощью гомеопатии.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Покажите ребенка грамотному врачу, а не шарлатану от гомеопатии!