РАЗШИФРУЙТЕ ДИАГНОЗ
№874004 разшифруйте диагноз
Ирина Жен., 32 лет. Украина Одесса
20.09.2015 12:50
диагноз: МР признаки мезиального темпорального склероза левого гиппокампа. Признаки лейкопатии белого вещества головного мозга, более вероятно резидуального характера.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это не диагноз, а описание результатов обследования. Диагноз ставится при наличии симптоматики.
Время создания: 20 Сентября 2015 21:24
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нарушено мозговое кровообращение!
Время создания: 30 Сентября 2017 12:13