ГДЕ В МОСКВЕ МОЖНО ПРОВЕСТИ ОБСЛЕДОВАНИЕ ЗА 1 ДЕНЬ

№880912 где в Москве можно провести обследование за 1 день
Любовь Жен., 35 лет. Россия Воронежская область
Здравствуйте. мы планируем посетить Москву 5-6 ноября. очень хотелось попасть на прием с ребенком 8 лет с узкому специалисту с обследованием. Желательно государственная клиника.
ребенок 8 лет. беременность в норме. роды тяжелые. сразу сказали, что шансов очень мало на выживание. месяц в реанимации. говоря простым языком. наглотался вод с меконием. пневмония. дыхательная недостаточность. внутриутробная инфекция. кровоизлияние мозга. отек мозга.
в общем на обследование невролога и узи мы ездили в областной центр в 4,5 месяца. 1 раз. 220 км. с грудным ребенком. сложновато. на 2 минуты показаться неврологу. как нам объяснили - ухудшений нет.
далее мы присматривались -приглядывались 8 лет к ребенку. постоянно думая, что необходимо его показать специалистам после случившегося. но специалистов у нас в деревне нет. отклонения имелись. но видимо сделать уже ничего нельзя. так как нам сказали в областной- мы вас пролечили полностью.
хотелось бы консультацию детского невролога перинатального и МРТ, посмотреть как у нас обстоят дела. в 8 лет уже можно договориться с сыном на мрт.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Вы можете приехать в наш центр, информация на сайте. Но, если консультация принципиально нужна в государственной клиники, см. Схема действий - как получить государственную медицинскую помощь.

Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
дополнений нет
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В НИИ, а где же еще?