ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ ЭХО-ЭГ
№887434 Помогите расшифровать ЭХО-ЭГ
Alisa Муж., 2 лет. Braynsk
03.12.2015 13:50
Помогите пожалуйста расшифровать ЭХО-ЭГ.
Возраст ребенка 2,8.
Md=64-71 мм cld = 100 мм ctd = 126 мм
Ms=63-69 мм cld = 100 мм ctd = 126 мм
Mt=64 мм
Vid = 2,4
Vis = 2,4
Ширина М-комплекса правая=7мм, левая=6мм расширена
смещения средних структур-нет
Индекс мозгового плаща увеличен.
Боковые желудочки расширены

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Уточните, что не понятно конкретно.
Время создания: 03 Декабря 2015 20:10
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Описан вариант НОРМЫ!
Время создания: 18 Сентября 2017 15:53