ПРАВДА ЛИ ЭФФЕКТИВЕН ЭТОТ МЕТОД?

№897334 Правда ли эффективен этот метод?
Татьяна Жен., 31 лет. Украина Кривой Рог
Здравствуйте, у ребёнка предварительно(ещё не точно поставлен )диагноз сенсорная алалия.занимаемся с логопедом,дефектологом,психологом,пьём и колим препараты.случайно наткнулась на вот такое лечение,но подозреваю что это обман,хотя очень хочется верить.слышали ли вы о таком лечении,и если да,то какое мнение об этом?Это авторский метод ВЫСОКОЧАСТОТНОЙ ТЕРАПИИ.
Основной его принцип построен на нейрофизиологическом открытии Альфреда Томатиса: высокочастотный звук восстанавливает поврежденные клетки мозга. Для терапии берется звук условно высокой частоты - диапазона речевых и музыкальных частот — ЗВУКИ МУЗЫКИ и РЕЧИ — от 3000 до 10000-13500 Гц, что делает метод одновременно и эффективным, и безопасным для применения даже у маленьких детей.Что корректирует программа?
1. Все речевые расстройства:
- СЕНСОРНАЯ АЛАЛИЯ – практически на 100%
- МОТОРНАЯ АЛАЛИЯ – практически на 100%
- ЛЮБЫЕ ЗАДЕРЖКИ РЕЧЕВОГО РАЗВИТИЯ (ОНР) – практически на 100%
2. Аутизм и расстройства аутичного спектра (аутичный синдром, частично синдром Каннера и Аспергера)
3. ЗПР – т.е. любые проблемы с интеллектуальной недостаточностью, даже если Вы не знаете ее природы
4. СДВГ – гиперактивность, дефицит внимания
5. Нарушение социализации – ребенок не реагирует на других детей, не играет в обычные игры
6. Нарушения грубой и тонкой моторики
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Вам лучше всего обратиться по месту изобретая и применения этого метода.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Ответ уже был дан ранее!