ЗАДЕРЖКА РЕЧИ У РЕБЕНКА

№9042 Задержка речи у ребенка
Наталья Жен., 23 лет. Россия Пермь
Моему сыну 2 года 10 месяцев. Говорит мало в основном показывает руками. Нам выписали пантогам. будет ли от него какой - то результат. Родила я со стимуляцией сроком 42 недели рост и вес в норме.
Прямая специальность
Трепилец Виктория Михайловна. врач-невролог
врач-невролог
Пантогам хороший препарат широко используемый у детей при задержке речевого развития. Однако, прежде всего необходимы занятия с логопедом.