ГИПЕРАКТИВНЫЙ МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ У РЕБЁНКА.

№908731 Гиперактивный мочевой пузырь у ребёнка.
Анастасия Жен., 30 лет. Россия москва
Дочке через три месяца 6 лет, всегда была гиперактивным ребёнком(нервновозбудимая) Зимой переболела отитом и после болезни начала часто ходить по маленькому, были у нефролога все анализы супер. Нефролог сказала что гиперактивный мочевой пузырь. Невролог прописал теноте , пропили вроде стало легче(не бегает по 2 капли в туалет). Опять подцепила вирус и всё заново, сначала (((((( всё чаще и чаще бегает в туалет((( Пошли опять к неврологу(к другому) прописала тенотен по 3 таб в день 2 месяца, персен 1таб на ночь , и магний в6. Правильное ли лечение и пройдёт ли это ? а то скоро в школу (через год ) очень за неё переживаю.Заранее всем спасибо за ответ
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Если нет органической патологии (т.е. после различных видов обследования ничего не обнаружится, а жалобы останутся), то в Вашем случае поможет рефлексотерапия.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Решением этой проблемы ребенка, должен заниматься очный детский врач-психиатр или психотерапевт!