ВИЖУ МУШКИ В ФОРМЕ ИСТОЧНИКА ОСВЕЩЕНИЯ.

№909918 Вижу мушки в форме источника освещения.
Алексей Муж., 13 лет. Россия Москва
Здравствуйте,меня зовут Алексей и мне 13 лет отроду.Год назад появились мигрени, сначала с частотой пол года,потом месяц, а далее две недели.Ходил к неврологу, сказала сделать МРТ, еще какие-то процедуры, точно не помню.МРТ - положительное, т.е. проблем никаких не обнаружили, ну и вот после того, как я сделал МРТ мигрени пропали, их не было довольно долго, но зато начались мушки перед глазами.
Знаете, это не мушки, это что-то другое:
Смотрю я к примеру на планшет, перевожу взгляд и вижу этот свет от экрана монитора, но он почти сразу исчезает.Смотрю в окно - та же проблема! На улице не вижу, когда закрываю глаза секунд на 6 (зажмуриваю слабенько) - исчезают, но до поры, до времени...
Так же ходил к неврологу, сказала - переходный возраст, пройдет, прописала сосудо-расширяющие и витамины группы B,пропил, вроде немного помогало, но после курса этоих лекарств (одного месяца), ничего не изменилось.
Я не знаю, стоит ли паниковать или всё реально может пройти? Эти «мушки» реально мешают и появились месяца 4 назад.Вместе с ними я чувствую себя немного заторможенно, как сказать....На уроках плохо думаю, хотя до этих мушек помнил всё назубок...
И еще, может это будет полезным:
Когда я смотрю на лампочку, которая горит, а потом отвожу взгляд, я вижу этот свет довольно долго, а если посмотреть в центр, то он как-бы материализуется, становится ярким и плывет по кругу, кажется, что эта лампа тут летает.
Жду ответа, нкдеюсь, не придется долго ждать...
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Посетите офтальмолога.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Офтальмолог и невролог, и только очно!