НАРУШЕНИЕ КРОВОТОКА В ШЕЙНОМ ОТДЕЛЕ

№920789 Нарушение кровотока в шейном отделе
Татьяна Жен., 28 лет. Россия Самара
Здравствуйте! Моей дочке 1 год и 9 месяцев. Почти с рождения плохо спала днем, в 4,5 месяца стала спать плохо ночами и до сих пор. Постоянно ворочается, плохо и долго засыпает, сон поверхностный. Ребенок очень активный, эмоциональный и капризный. При родах применялись щипцы (не кесарево), по шкале Апгар 8/8. Делали УЗИ головы в 1 месяц, 6 месяцев, в 1.5 года все в норме. Сделали УЗИ шеи, показало нарушение кровотока. В 1,5 года обратилась к неврологу мне прописали глицин, элтацин и магний В6 изменений ни каких. Далее прописали на 40 дней: глицин, пантокальцин, кудесан, нейромультивит. Ребенок стал более возбужденным и капризным. Сейчас прописали пантокальцин утром 1/4 таб, глицин 1 таб. 2 раза в день, фенибут 1/4 вечером, кудесан 2 капли 2 раза в день; так же прописали атаракс 1/4 перед сном ситуационно, если тяжелый день. Хотела бы спросить на сколько рационально лечение. Не нанесу ли я вред ребенку. Так как ребенок спокойнее не становится.Подскажите пожалуйста!
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Тактику лечения лучше всего пересмотреть. Посетите реабилитолога.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Прикрепите протокол УЗИ.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Тактика лечения за очными специалистами, педиатром и неврологом.