ТРАНСКРАНИАЛЬНАЯ МИКРОПОЛЯРИЗАЦИЯ

№922997 Транскраниальная микрополяризация
Мария Жен., 27 лет. Рязань
Здравствуйте! Дочке 4 года 6 месяцев. Поставлены диагнозы: последствия перинатального поражения ЦНС, ЗРР, алалия. Не разговаривает, многое не понимает. Хотя после 3-х курсов лечения у врача состояние гораздо улучшилось.
Назначено лечение: биафишенол, семакс, аминалон, кортексин. И врач сказал пройти процедуру ТКМП. Скажите, ее можно с приемом лекарств вместе проходить?
И еще. Наслышана о Дэнас-терапии. Стоит ли покупать аппарат при таких заболеваниях? И вообще, действует ли он?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Уточните, какую симптоматику Вы хотите устранить с помощью этих методов?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
По поводу транскраниальной микрополяризации данные противоречивы.
Предварительно выполните МРТ головного мозга.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
нормальное лечение назначили.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Не выбрасывайте деньги на ветер, и не покупайтесь на недостоверную рекламу. Таких шарлатанских методик масса, но они не имеют ни малейшего отношения к доказательной медицине!