МНОГО СРЫГИВАЕТ 4Х МЕСЯЦА

№936238 много срыгивает 4х месяца
Анастасия Жен., 28 лет. Москва
Добрый вечер.
Дочери 4 месяца.
До 2,5 месяцев ужасные колики были.
Кормлю ребенка смесью с 1 недели жизни(нутрилон-симилак,нестожен сейчас) , начинала по 60мл,потом перешла на 90мл.. Так и кормила 90 мл до 4 месяцев,она бывало не всегда ела именно эту порцию,а оставляла.Сейчас стала 180 давать по возрасту,так она вообще очень много срыгивать начала.
Если даю воду,хоть 10 грамм все равно блюет ее всю наружу.
ДАже если смеси сьела грамм 30 все равно ее выблюет.
У нас 8 кормлений,включая ночные. 00,03,06,09,12,15,18,00.
Так вопрос в том,что после каждого приема пищи она срыгивает половину,даже бывает и больше,при этом вес набирает.
Когда двигается так вообще все выливается наружу.
Столбик не помогает никак.
На животе она лежит,тоже никак не помогает.
Ночью не блюет,т.к.запеленованная и не дрыгается.

Какие мне провести анализы или узи,чтобы понять что с ней и почему все выливается наружу?

И еще,я рожала в 26 роддоме,акушерка куда-то свалила и никого не было,я звала минут 20 акушерку, и в итоге родила сама,да так,что ребенок улетел в судно!!! Говорят хорошо,что она маленькая родилась 2780г.

Узи делали сердца,головы и тд в 1 месяц,сказали нормально все..
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Сделайте узи ЖКТ. Обратитесь к реабилитологу.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Тактику лечения должен определить очный педиатр!