СУДОРОГИ

№936419 Судороги
Дарья Жен., 28 лет. Россия Ульяновск
Здравствуйте! Дочке 4.4 года . Заболела 17 августа ,с высокой температурой ,диагноз бронхит . Лечились в стационаре, цефтриаксон два раза в день ,ингаляции ,физ.лечение . Выписали на 7 день . Кашель сохранялся. 2 дня дома сидели ,на третий вышли на улицу и к вечеру температура 39.5. Вырвало однократно . Увезли в больницу . Диагноз двухст.гайморит. снова уколы цефтриаксон и капсулы азитромицина. Кашель не проходил . Хрипов нет . Лечили 7 дней ,на 8 выписали. По приезду домой ночью температура упала до 35.5. И так каждую ночь. Ко всему этому присоединились ночные подергивания конечностей на протяжении всей ночи .то рука дергается ,то нога ,то кисть . Рот то открывался то закрывался медленно и немного кривился. Положение тела при этом как обычно во время сна . Когда дергается я сразу ее спрашиваю ,что такое все в порядке,она глаза открывает и отвечает да все в порядке и снова спать и снова через минуту эти вздрагивания. Днем все обычно ,дневной сон спокойный,только стала к вечеру очень активной и уложить трудно спать ,бесится и балуется. У нее и раньше были вздрагивания во время засыпания ,но я знаю это норма в фазе быстрого сна . Но не на протяжении всей ночи же . Беспокоит это и низкая температура во сне .
Прямая специальность
Лесник Ольга Викторовна. невролог
невролог
Здравствуйте. Срочно вызывайте скорою,нужна консультация невролога.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
ЭЭГ и осмотр невролога.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Лечение только под наблюдением невролога.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
начните с общего анализа крови.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Незамедлительная госпитализация в профильный неврологический стационар!