ПОСТТРАВМАТИЧЕСКИЙ ПЛЕЧЕВОЙ ПЛЕКСИТ

№943833 Посттравматический плечевой плексит
Татьяна Жен., 35 лет. Украина Апостолово
Здравствуйте. Ребенку 4 года. Прошло 5 месяцев после травмы плеча (эпифизиолиз)..в момент травмы возник паралич. Кисть работала...но локоть и плече нет. ...Лечились (нейромидин, нейровитан, солкосерил, амплипульс, электрофорез з хлористым кальцием и никотинка, кололи В12 и никотинку, массаж, магнитотерапия, ЛФК)..работа в локтевом суставе восстановлена полностью...а вот в плечевом.. - руку поднимает только на 30 градусов в прямом положении, подымаясь по ступенькам уже уверенно держится рукой за перила, хорошо иммитирует движения плаванья на полу, сводит лопатки и подымает плечи, хлопает в ладоши перед собой. Электромиография показала нарушения на 25%. Какой у нас прогноз? Помогите советом в лечении. За ранее благодарны.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Прогноз положительный, если начать правильно заниматься реабилитацией. Обратитесь к реабилитологу.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
При квалифицированной поддержке со стороны детского врача невролога-реабилитолога, прогноз будет положительный.