НАЗНАЧИЛИ КОРТЕКСИН,ПОШЛА АЛЛЕРГИЯ

№959160 Назначили кортексин,пошла аллергия
Асель Жен., 31 лет. Россия Астрахань
Здравствуйте,ребёнку 1 месяц,при рождении назначили кортексин,сразу не стали делать,т.к. ребёнок родился с маленьким весом(2570) ,решили подождать пока исполнится месяц. После 3 укола началась сыпь на животике,ножках и ручках как мелкая сыпь. Скажите пожалуйста может прекратить уколы?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Что лечите?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
да, препарат отменить.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Однозначно ПРЕКРАТИТЬ! Это аллергия на препарат!!!