СЕМАКС И ВИТАМИНЫ

№962385 семакс и витамины
Ирина Жен., 35 лет. Свердловская область.
Здравствуйте,доктор .Ребенку 11лет назначили капли в нос Семакс и в назначении было написано дозировка Семакс 0,01.в аптеке есть только дозировка 0,1 .Можно ли их капать или все таки есть такая доза,что в назначении ?Может ошибка ?не вызывают ли эти капли сонливость ?можно ли их практически здоровым детям?Назначили потому что было плохо при взятии крови, при этой процедуре темнеет в глазах.И еще .В начале февраля закончили пить комплекс витаминов Мульти ТАБС юниор.через сколько можно пить нейромультивит и йодомарин ,назначенные неврологом ?спасибо
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Почитайте побочные действия к препарату.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
200 мкг 1 раз в сутки (2 капли в каждый носовой ход) течении 10 дней.