НЕМНОГО ОПУСТИЛОСЬ ВЕРХНЕЕ ВЕКО

№1003692 Немного опустилось верхнее веко
Ирина Жен., 32 лет. Москва
Здравствуйте. Дочке 5,5 лет. Недавно переболели с ней ОРВИ с обильным насморком. Постепенно всё прошло, но три дня назад заметила, что верхнее веко у левого глаза чуть прикрыто что ли, из-за этого глазик кажется меньше. Никаких других симптомов: не зудит, не красное, не опухшее, нет выделений, НИЧЕГО. Ребёнок ни на что не жалуется. Дыхание восстановлено. Офтальмолог на больничном. К ЛОРу через 2 недели только запись. На что это похоже? К кому идти?
Подумала, что, может быть, синусит? С вечера стала давать Синупрет. Зодак, кстати, отёк не снял. То есть не аллергия. Животных дома нет. Из нового только ортопедический коврик, из-за чего подумала, что может быть аллергия на него, но Зодак ни чем не помог же.
https://cdn2.imgbb.ru/community/255/2555789/201802/53c46610c9510f011ff1ebf59b3cf409.jpg - тут фотография за первые два дня, но сегодня тоже самое.
Ребёнок чувствует себя прекрасно.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вариантов таких изменений  несколько.  Причину можно установить только на очной консультации.В Москве не один офтальмолог.