КАСОГЛАЗИЕ
№1036201 касоглазие
искандаров отабек Муж., 40 лет. узбекистан Самарканд
07.01.2019 07:13
Здравствуйте доктор. Моей дочери касоглазие. Ей 12 лет. Когда она наклоняет голову на левое плечо нормально. А когда наклоняет на правое плечо правый глаз тянется на верх. Окулист оперировал не удачно. Нечего не изменилось. Невропатолог смотрел не какой патологии. Сделали МРТ всё нормально. Спасибо

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Косоглазие не диагноз, а признак группы разных заболеваний - изменений глаз и нервной системы-  диагнозов много. Офтальмолог, невролог, педиатр должны найти причину косоглазия  после обследования - поставить точный диагноз.
Время создания: 07 Января 2019 16:44