КОЛОБОМА ЗРИТЕЛЬНОГО НЕРВА,СЕТЧАТКИ И СОСУДИСТОЙ ОБОЛОЧКИ

№131472 Колобома зрительного нерва,сетчатки и сосудистой оболочки
Ольга Жен., 19 лет. Россия Чита
Моей дочке в роддоме поставили диагноз"Врожденная колобома зрительного нерва,сетчатки и сосудистой оболочки ". Я хотела бы узнать,как это отразится на зрении моего ребёнка?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вам нужна консультация педиатра, врача генетика, невролога. Такие изменения глаз могут быть по разным причинам. Острота зрения зависит от степени тяжести поражения глаз и состояния центральной нервной системы. Вы можете записаться на очную консультацию в наш Институт.