ЯЧМЕНЬ

№13536 ячмень
Ксения Жен., 27 лет. Эстония Тарту
Здравствуйте! Сыну 1,9 месяцев. Месяц назад на правом глазу под веком обнаружили прыщик похожий на ячмень. Ребёнка не беспокоит, по утрам в уголке глаза гной. Мазали мазью Fucitalmik, потом через неделю 10 дней капали офтан. сей4ас 4 дня капаем тобрекс. Теперь на втором глазе аналогичная ситуация, только под верхним веком.Какое лечение было бы эффективно. Спасибо
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте, надо обязательно идти к офтальмологу и педиатру на прием.
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
22.11.07.Вы уверены, что это ячмень? Под веком внутри или снаружи? Уточните диагноз на очной консультации у офтальмолога.