ГЛАЗНОЙ БЕЛОК СЕРЫЙ ПО КРАЯМ

№135789 глазной белок серый по краям
Елена Жен., 36 лет. Россия Москва
Сыну 2 мес. Заметила, что в обоих глазах по краям белок серый. Что это значит? И влияет ли это на зрение?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. В возрасте 1 мес. Вы должны были показать ребенка офтальмологу ортопеду, хирургу, педиатру, неврологу. Это может быть вариантом нормы или признаком нескольких разных изменений глаз.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте! Только после осмотра ребенка можно сделать вывод, чем обусловлен цвет белка. Рекомендую Вам показать ребенка окулисту в детской поликлиннике.