КОНЬЮКТЕВИТ ?

№142064 Коньюктевит ?
Сергей Муж., 36 лет. Россия Рязань
Здравствуйте. Сыну 9 месяцев, 5 дней назад покраснел левый глазик. 3 дня назад были у офтальмолога на осмотре. Врач сказал, что это коньюктевит, назначил капли и мазь. Три дня капаем, промываем спитым чаем , никакого эффекта, покраснел правый глазик. Гнойных выделений нет, глаза не слезятся, общее состояние ребенка хорошее, веселый, активный, температура нормальная.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Лучше капать витабакт по 1 капле 4 раза в день 2 недели, нужна консультация ЛОР врача.