СЛЕЗНО-НОСОВОЙ КАНАЛ

№64281 Слезно-носовой канал
Елена Жен., 31 лет.
Здравствуйте, ребенку 3,5 мес., с рождения один глаз слезился, было белое отделяемое, педиатр говорил о нерассосавшейся мембране и возможности прокола, окулист посоветовал делать массаж, после массажа все прошло, глаз был абволютно чистый, но последнее время опять немного слезится, как так может быть, мембрана не рассосалась? Но все было абсолютно нормально? Спасибо.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте, продолжайте делать массаж, обследуйтесь у ЛОР-врача
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
т.к. на фоне массажа состояние улучшилось, возможно , Вы просто застудили глаз.
Прокапайте любые противовоспалительные капли, массаж пока не прекращайте делать.