ХОЛИЗИОН

№824926 холизион
катя Жен., 1 лет. Россия ярцево
Дочки 1.10года.появился холизион, он дочь не как не беспокоит.пошли к окулисту,сказала ничего не надо само пройдёт.через 2мес.появился гной,опять пошли сказала мазать тетрациклиновой глазной мазью,холизион прорвало, но не прошло до конца,и опять нам она говорит ничего не надо.просила я и прогревания назначить, сказала не надо.платного детского офтальмолога нет,а ехать в другой город сейчас нет возможности. Подскажите что делать?прочитала,что глисты могут быть причиной холязиона,сдавали и кал и мазки на глисты ненашли ничего
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Ячмень, который привел к образованию халязиона, мог появиться при
снижение качества иммунной системы.
Причину должен найти педиатр. Вариантов несколько.