СЛЕЗЯТСЯ ГЛАЗКИ

№9099 Слезятся глазки
Ирина Жен., 29 лет. Россия Альметьевск
Здравствуйте!.
Моей дочке сейчас 3,5 года. После рождения мы сразу столкнулись с такой проблемой как гнойные выделения из глаз. Сначала стаивли диагноз коньюктивит. Многочисленные лечения не помагали. В результате поставили диагноз дакриоцистит. В возрасте 8 месяцев нам провели двусторонние зондирование. Вот сейчас нам уже 3,5 года, но до сих пор стоит слеза в глазках, особенно на улице, и при простудных заболеваниях.Так же периодически присутствуют гнойные выделения. Подскажите пожалуйста что нам делать.
Прямая специальность
Ирина Ляо. Офтальмолог
Офтальмолог
Здравствуйте, Ирина! По всей видимости, из описания состояния глаз Вашего ребенка, у Вас имеется нарушение проходимости слезно-носового канала. Чтобы точно в этом убедится или исключить Ваш ребенок должен пройти офтальмологическое обследование, после которого можно будет выбрать дальнейшую тактику лечения. Это Вы можете сделать в нашем Клиническом Объединении "Ясный взор" и получить консультацию Руководителя Объединения академика РАМТН детского хирурга офтальмолога, которым выполняются все хирургические вмешательства, в том числе и зондирование слезно-носового канала Азнауряна И.Э. Наш тел.101-37-72 по которому Вы можете записаться на прием и получить всю интересующую Вас информацию. Будем рады помочь Вашему ребенку.