КОНЪЮНКТИВИТ ?

№925508 конъюнктивит ?
Марина Жен., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте,дочка проснулась с красным глазиком и небольшим количеством гноя.Белок глаза весь день немного красный,но в течение дня гноя больше не было. и после дневного сна тоже. капаю левомицетин. есть смысл добавить что то еще? или этого достаточно? к врачу в ближайшие 2 дня точно не попадем. чем нам полечиться можно? ребенку 10мес.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Причин таких изменений много - лечение разное. К врачу надо попасть сегодня , здоровье дороже. При банальном  конъюнктивите капают витабакт 4 раза в день 7-10 дней.
Прямая специальность
Азнаурян Игорь Эрикович. Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Марина, здравствуйте! До осмотра офтальмологом левомицетина достаточно. Если будет необходимость добавить другие капли, доктор назначит их после осмотра. Чем быстрее попадете на прием, тем лучше.