АНИЗОКОРИЯ У ГРУДНИЧКА

№998685 Анизокория у грудничка
Мария Жен., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте.О чем может свидетельствовать анизокория у 3х месячного ребенка?Узи головного мозга в месяц в норме,обследование на расширенном зрачке у офтальмолога ,все в норме,только немного вялая реакция одного зрачка,из-за чего и анизокория.Стоит ли очень переживать и предпринимать какие-то действия?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Причину должны найти офтальмолог и невролог после обследования . Вариантов несколько. Обратитесь в Морозовскую больницу.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  без осмотра не обойтись.