СКЛАДОЧКИ

№1000494 Складочки
Милана Жен., 21 лет. Россия Тамбов
Здравствуйте доктор. Моей дочери скоро 4 месяца недавно были на осмотре у ортапеда, у нас поввшенный тонус в ножках не дает их разводить, но дело в том что перед осмотром и пре осмотре наши складочки были все симетричны, а вчера я заметила, что обсалютно все складки стали не симетричны. В чем же причина таких изминений? (Дисплазии у нас нету) заранее спасибо
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Подтвердить или исключить дисплазии может только р- графия таза. Тонус мышц проверяется у невропатолога.
Другая специальность
Георгий Олегович. Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Если дисплазии нет, то тонус