РЕБЁНОК ПРИ ХОДЬБЕ ПРУЖИНИТ

№1015504 Ребёнок при ходьбе пружинит
Кристина Жен., 27 лет. Белорусь Пинс
Здравствуйте, последнее время замечаю что сын ему 6,5 лет при ходьбе как бы пружинит т.е. он ставит стопы на пятки но быстро отрывает их от земли со стороны как будто пружинит. Если я скажу ему что бы шёл нормально то пройдёт пару минут и опять так идёт. С чем это может быть связано?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Требуется осмотр ортопеда