ДИСПЛАЗИЯ ЕСТЬ ИЛИ НЕТ?

№1032036 Дисплазия есть или нет?
Татьяна Жен., 33 лет. Россия Севастополь
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста снимок. Ребенку 5 месяцев, диагноз дисплазия ТБС тип 2А. Диагноз был поставлен в 2 месяца. Одели стремена Павлика. Носим их уже 3 месяца . Было назначено лечение: электрофорез с кальцием, амплипульт, массажи. Все это мы делали в 2 курса с перерывом в 2 месяца. Прилагаю рентген снимок и заключение. На момент снимка ребенку 5 месяцев без одного дня. Скажите у нас все ещё есть дисплазия?? Спасибо большое за ответ.
Заключение :
Точки окостенения головок бедренных костей очтутствуют с обеих сторон. Величина ацетабулярных углов справа 25, слева 23 градуса. Линия Шентона справа нарушена, слева плавная .
https://c.radikal.ru/c01/1811/83/91be7edfa450.jpg
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Точки окостенения должны быть уже  к трёх месячному возрасту. Признаки дисплазии сохраняются!
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Снимок выполнен в неправильной укладке (ребенок развернулся).
Есть подозрение на дисплазию т/б суставов, необходима рентгенография т/б суставов в строго прямой проекции, и после обследования решить вопрос о целесообразности ношения отводящей шины.