НЕ РАЗГИБАЕТСЯ ПАЛЕЦ У НОВОРОЖДЕННОГО

№161606 не разгибается палец у новорожденного
Елена Жен., 31 лет. щелково
Здравствуйте! Моему ребенку 1 месяц, еще в роддоме я заметила что у него проблема с указательным пальцем левой руки.При разгибании пальцев он разгибается на половину при сгибание, сгибается до конца. Педиатр в роддоме и педиатр в больнице при осмотре пытались разогнуть его, он разгибался с характерным щелчком, но до прямого состояния не разгибается. Когда я массажирую его он постепенно разгибается но не до прямого состояния.При посещения ортопеда в поликлиннике узнали только что где то в 5 лет надо будет делать надрез. Подскажите пожалуйста что нам делать что бы у ребенка палец был в полноценном состоянии
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это можно вылечить без операции. Позвоните, с удовольствием помогу.