СКЛАДОЧКИ

№175601 складочки
Маргарита Жен., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У моей дочери (3 месяца) на ножках разное количество складочек, на одной две, на другой три, складочки симметричные, сдвига нет. Подскажите, почему такое может быть?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Уважаемая Маргарита! Существуют 2 основные группы причин данного явления-это группа ортопедических заболеваний и группа неврологических заболеваний. Что может быть у Вашего ребёнка очень легко выяснить, проконсультировав ребёнка у врача-реабилитолога, компетентного в этих воросах. Даже, если что-то обнаружится, учитывая возраст, вылечить можно. Не откладывайте, звоните, координаты ниже.