ОДНОЙ НОГОЙ НА ПАЛЬЦАХ

№175733 Одной ногой на пальцах
лариса Жен., 24 лет. украина белогорье
Дочке 3 года. Имеем пирамидную недостаточность, правой ногой ходит на пальцах, один раз в полтора месяца ходим на реабилитацию, занимаемся по индивидуальной програме. после реабилитации на 1-2 недели опускаемся на стопу, потом опять на пальцы. Можно дома ей какую-то лестницу поставить или шведскую стенку? Что в таких случаях помогает?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это связано с нарушенем формирования рефлексов вертикализации на этапе развития ребёнка до 1 года. Если лечение не дает устойчивый эффект, значит оно не верно в чём-то. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом.