ПИРАМИДНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ

№188564 Пирамидная недостаточность
Инна Жен., 24 лет. Россия Белгород
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что такое «пирамидная недостаточность». Моему сыну 9,5 мес. При стоянии и ходьбе слегка подогнуты ноги в коленях. Как лечится данное заболевание массажем или медикоментами?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Недостаточное развитие системы, отвечающей за двигательные рефлексы. Лечит врач-реабилитолог с помощью рефлекторной гимнастики.