УКОРОЧЕНИЕ КОНЕЧНОСТИ

№203745 Укорочение конечности
Афонина Алена Жен., 7 лет. Самара
Здравствуйте! У моей дочери прогрессирующее укорочение левой конечности на фоне врожденного ангиодисплазии.В связи, с тем, что сосуды развиты неправильно, никакого лечения не назначается, только стелька под пятку.ребенок раньше не жаловался,а последний год постоянно говорит о том, что болит нога.Подскажите,где могут помочь с подобными проблемами, так как в Самаре мне главный ортопед области сказал,что это проблема больше у меня( мамы) в голове и разница несущественная.
Сейчас разница в 1,5 сантиметра, нога дистрофичная,стопы одинаковые. Уже видно, что короче сама кость, раньше списывали только на спазм мышц.Спасибо!
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Обязательно проводите с ребёнком ассиметричную ЛГ с акцентом на укороченную ногу.