ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№208478 Ответьте пожалуйста
Стелла Жен., 23 лет. Украина Днепропетровск
Здравствуйте!Скажите пожалуйста у меня мальчик ему11месяцев он еще сам не стоит,а если держится сам то восновном стоит на носочках!-это пирамидная недостаточность?-а это серьезно?сможет ребенок нормально ходить?и ничего если он еще не стоит сам???ЗАРАНЕЕ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ ЗА ОТВЕТ И ПОМОШЬ!!!!
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это похоже на ПН. Может быть серьёзно, если не лечить. Сможет ходить, если вылечить. Должен стоять у опоры в 9 месяцев, в 11 сам кратковременно.