ВПАЛАЯ ГРУДНАЯ КЛЕТКА

№219957 впалая грудная клетка
Galina Жен., 36 лет. Алматы
Здравствуйте.
Моему сыну 13 лет.Месяц назад стала сильно заметна впалость грудной клетки. У него Это наследственное, У меня Впалая грудь.В детстве мне назначали операцию но мои родители не пошли на это. Для сына я преобрела корректор осанки, делает физические упражнения. Что еще можно сделать или операция единственный выход(
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Заниматься с врачом-реабилитолгом. Индивидуально подобрать программу лечния(массаж, пассивная ЛГ, активная ЛГ ит.п.)