ДИСПЛАЗИЯ С РОЖДЕНИЯ!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

№220957 Дисплазия с рождения!!! Помогите пожалуйста!!!
Елена Жен., 25 лет. Россия Новосибирск
Добрый день!
Не знаем,что делать...Девочке в 2 мес поставили диагноз дисплазия тазобедренных суставов! Консультировались у многих специалистов, мнения не совпадают! Сейчас ребенку уже 11 месяцев, ходим в «шине Веленского» с 2 месяцев носим распорки, проделываем различные процедуры! Хвойные ванны, кальций и т.д., вообщем, напоминает шаманство((((( При этом распорки до сих пор не снимаем, врачи толком ничего не говорят, только и слышим положительная динамика, почему тогда врачи не снимают нам распорки????!!!((((
Подскажите,пожалуйста, можно ли Вам показать снимки нашей девочки, есть и рентген и УЗИ.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.