ИСКРИВЛЕНИЕ НОГ У ПОДРОСТКА

№243922 Искривление ног у подростка
Диана Жен., 37 лет. Домодедово
Здравствуйте! Дочери 13,5 лет, с 4-х лет занимается хореографией (не балетом). Ортопед поставил диагноз поперечное плоскостопие (очень высокий подъем) и назначил стельки для поддержания свода стопы. Стали носить стельки почти во всей обуви, после этого заметила что ноги стали искривляться. Обратила внимание врача на это искривление, врач сказал носить стельки дальше. Опасно ли это искривление и можно ли его как-то исправить без хирургического вмешательтсва?Г Где можно проконсультироваться у ортопеда очно?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Здравствуйте, Диана. Можете проконсультироваться очно у нас. С удовольствием поможем вашему ребёнку.