НУЖНА ВАША КОНСУЛЬТАЦИЯ.

№257427 Нужна Ваша консультация.
Евгения Жен., 23 лет. Украина Запорожье
Здравствуйте!!!
У моей малышки 1 и 8 месяцев не разгибаются 1 большие пальцы на обеих ручках. Хотим сделать ей воск и электрофорез, но наш массажист не знает, как правильно в данном случае это делать. Если это возможно, то , пожалуйста, подскажите, как правильно применять электрофорез на больших фалангах пальцев.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Э-форез не разогнёт пальцы. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения.