НЕОСЛОЖНЕННЫЙ КОМПРЕССИОННЫЙ ПЕРЕЛОМ ГРУДНОГО ОТДЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА Т8, Т9, Т10. РЕБЕНОК 6 ЛЕТ.

№263866 Неосложненный компрессионный перелом грудного отдела позвоночника Т8, Т9, Т10. Ребенок 6 лет.
Елена Жен., 6 лет. Санкт-Петербург
Ребенок 6 с половиной лет после катания на горке получила травму, диагноз: - Неосложненный компрессионный перелом тел позвонков Т8, Т9, Т10 грудного отдела позвоночника. Травма произошла 1 марта. Были в больнице, назначено вытяжение на наклонной плоскости и была она за подмышки привязана к кровати ( не помню как называется это приспособление, может быть - реклинатор ???) Таким образом пролежали весь месяц, переворачивались на животик для принятия пищи и для проведения процедуры магнит. Вопрос: Нас из больницы выписали, но я не поняла как долго нам еще необходимо лежать на этой наклонной плоскости? Когда будет можно спать на боку, спине, переворачиваться? С 1 апреля (через месяц) разрешили ходить в корсете по 20 минут в день. И сидеть сказали можно с 1 июня. Не рано ли? Спасибо.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Если есть дополнительные вопросы, звоните, с удовольствием помогу вашему ребёнку.