НЕ РАЗГИБАЮТСЯ ПАЛЬЧИКИ

№267803 Не разгибаются пальчики
Anastasiya Жен., 25 лет. Kaluga
Здравствуйте!дочери 3,5 месяца развиваеться нормально рост 62 см. Вес 6 кг. У меня такой вопрос когда я ставлю её на ножки она подгибает пальчики на ножках,и еще у неё указательные пальчики на руках плохо разгибаются,врачи говорят пройдет постепенно,так ли это?может всё таки посоветуете какой нибудь массаж?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.

Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Можете записаться по поводу консультации и лечения по телефонам на моём сайте.