ДИСПЛАЗИЯ Т/Б СУСТАВОВ

№268690 Дисплазия т/б суставов
Ольга Жен., 22 лет. Россия Родники
Еще раз здравствуйте,у ребенка дисплазия носили шины распорки с 2 месяцев часто снимали,в 4 месяца делали УЗИ Правый т/б В(угол)42 а(угол)68,Левый т/б В(угол)48 а(угол)58,опять носили шину.В 5 месяцев делали ренген,вот снимок.
http://i044.radikal.ru/1004/da/2635164fc78b.jpg
Скажите нужно ли нам продолжать носить шину и каковы последствия в данном случае?Нам говорили это подвывих,а что скажите Вы?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Если есть дополнительные вопросы, звоните, с удовольствием помогу вашему ребёнку.