ЛЕЧЕНИЕ ПЛОСКОСТОПИЯ

№271006 Лечение плоскостопия
sevil Жен., 4 лет. Азербайджан Баку
Здравствуйте.Моей дочери 3,5 года, уже 5 мес.болят ноги иногда все кости,долго обcледовались,(пили остеокею,т.к.по данным крови нехватает кальция,магния,фосфора)Недавно врач педиатр сказала,что у дочери плоскостопие, определила по отпечатку ноги(внутренняя часть подошвы касается пола) и надо стельки.Скажите пожалуйста-могут ли из-за этого сильно болеть ножки,какое лечение Вы посоветуете?Я читала,что в таком возрасте полскостопие не ставят.Напишите как лечить по подробнее.Можно ли заказать супинатор без примерки,т.к здесь они очень дорогие? заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО.С нетерпением жду ответа.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Если есть дополнительные вопросы, звоните, с удовольствием помогу Вашему ребёнку.