СМЕЩЕНИЕ С2 КПЕРЕДИ

№285543 Смещение С2 кпереди
Наталья Жен., 21 лет. Иваново
Ребенку 2 месяца, 7 дней. Не держит голову, запрокидывает с усилием назад. Сделали рентген ШОП - костный изменений не выявлено. Определяется смещение тела С2 кпереди на 1 мм.
Можно ли нам делать массаж ШОП?
Носить ли воротник ШАНЦА?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Можете записаться по поводу консультации и лечения по телефонам на моём сайте.