АССИМЕТРИЯ ОСАНКИ

№298523 ассиметрия осанки
Маша Жен., 39 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте.Моей дочери 5,9лет.Хирург поставил диагнос-ассиметрия осанки.Что это такое,как страшно,на что влияет в дальнейшем развитии ребенка?Какое нужно лечение?Внешне никаких признаков кривизны тела не видно,ребенок очень подвижный,никаких жалоб на здоровье не поступает,заранее спасибо.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Надо выяснить причину нарушения, для того, чтобы знать, как на это влиять.