ПЕРЕЛОМ КЛЮЧИЧЫ СО СМЕЩЕНИЕМ

№321244 Перелом ключичы со смещением
Антон Муж., 42 лет. Ессентуки
Здравствуйте. У моего ребенка ( 1,2 года) закрытый перелом правой ключицы с расхождением по длине и по ширине. Прошло уже больше недели, ключица срослась неправильно. Что делать в данной ситуации? В нашем городе детей до 3 лет не лечат
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Этот вопрос надо задать врачу, который лечит ребёнка и знаком очно с ситуацией.