НЕСТАБИЛЬНОСТЬ ШЕЙНОГО ОТДЕЛА

№325677 Нестабильность шейного отдела
елена Жен., 26 лет. россия гатчина
Здравствуйте!Моему ребенку 2,9 по УЗИ шейного отдела поставили диагноз нестабильность шейного отдела,рахит.Какие меры следует нам предпринять?И еще может ли это быть причиной ПЭП?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Вполне может быть.

Лечится курсом восстановительного лечения, назначаемого врачом-реабилитологом после очного осмотра. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.